Dienstplan 2020

DatumUhrzeitArtThemaOrtAufsicht
Januar     
06.01.19.30 - 21.30TUVV WasserförderungGerätehausManthey
13.01.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
20.01.19.30 - 21.30T/PDigitalfunkGerätehausRuhe
27.01.19.30 - 21.30T/PErste HilfeGerätehausHachmeister
      
Februar     
03.02.19.30 - 21.30TZugschulung GerätehausZugführer
10.02.19.30 - 21.30T/PFahrzeugkunde ELWGerätehausHachmeister
17.02.19.30 - 21.30T/PAusleuchten von EinsatzstellenGerätehausHofmeier
24.02.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
      
März     
02.03.19.30 - 21.30T/PTragbare LeiternGerätehausUrban
09.03.19.30 - 21.30T/PFahrzeugkunde TLKGerätehausWandschneider
16.03.19.30 - 21.30T/PSprungpolsterGerätehausKohrs
23.03.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
30.03.19.30 - 21.30T/PBrandmeldeanlagenKraftwerkManthey
      
April     
06.04.19.30 - 21.30T/PFahrzeugkunde SchaumanhängerGerätehausKurka
13.04.  Ostermontag  
20.04.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
27.04.19.30 - 21.30T/PÜben für LeistungsnachweisGerätehausKohrs
      
Mai     
04.05.19.30 - 21.30T/PÜben für LeistungsnachweisGerätehausKohrs
11.05.19.00 - 21.30T/PBrandbekämpfung VegitationsbrandGerätehausStadman
18.05.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
25.05.19.30 - 21.30T/PTH VU-Eingeklemmte Personnach AbspracheWandschneider
      
Juni     
01.06.  Pfingstmontag  
08.06.19.30 - 21.30T/PFahrzeugkunde LFGerätehausUrban
13.06.10.00 - 16.00T/PEinsatzübung TLKnach AbspracheLipka
15.06.19.30 - 21.30T/PStrahlrohrführungGerätehausHofmeier
22.06.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
29.06.19.30 - 21.30T/PEinsatzübung MZBWeserBuchholz
      
Juli     
06.07.19.30 - 21.30T/PKranbetrieb TM32/MZBSchleusenkanalLipka
13.07.19.30 - 21.30T/PRetten und SelbstrettenGerätehausKurka
20.07.19.30 - 21.30T/PWasserentnahme offenes Gewässernach AbspracheStadman
27.07.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
      
August     
03.08.19.30 - 21.30T Einsatznachbesprechung/TaktikGerätehausManthey
10.08.19.30 - 21.30T/PFahrzeugkunde RWGerätehausHachmeister
17.08.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
24.08.19.30 - 21.30T/PAtemschutzeinsatzGerätehausWandschneider
31.08.19.30 - 21.30PBrennschneiden/PlasmaschneidenGerätehausLipka
      
September     
07.09.19.30 - 21.30T/PÜberdruckbelüftungGerätehausRuhe
14.09.19.30 - 21.30T/PBrandeinsatz nach FWDV3GerätehausKurka
21.09.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
26.09.10.00 - 16.00T/PAbsturzsicherungnach AbspracheManthey
28.09.19.30 - 21.30T/Pzbvnach AbspracheN.N
      
Oktober     
05.10.10.00 - 16.00T/PMotorsägennach AbspracheMeyer
12.10.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
19.10.19.30 - 21.30T/PEinsatz im BahnbereichGerätehausHofmeier
26.10.19.30 - 21.30T/PAnheben von LastenGerätehausStadman
      
November     
02.11.19.30 - 21.30TABC-EinsätzeGerätehausKohrs
09.11.19.30 - 21.30T/PKnoten und SticheGerätehausHofmeier
16.11.19.30 - 21.30TObjektkundenach AbspracheRuhe
23.11.19.30 - 21.30PHaus und HofpflegeGerätehausLGF
30.11.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW
      
Dezember     
07.12.19.30 - 21.30 Kameradschaftspflegenach AbspracheUrban
14.12.19.30 - 21.30 WeihnachtsfeierGerätehausN.N
21.12.19.30 - 21.30TDienstplan 2021GerätehausManthey
28.12.19.30 - 21.30T/PFahrzeug-/Gerätepflege/-kundeGerätehausLGF/GW

Änderungen vorbehalten !!!